• Слайд №1Право на образование! Право на тактичность! Право на внимание!
  • Реализация ФГОСПедагогический коллектив ОУ реализует ФГОС ООО с начала 2009-2010 учебного года
  • Здоровьесберегающие технологииУспешной и востребованной будет та школа, которая обеспечит здоровье детей, используя здоровьесберегающие технологии
  • Одна из воспитательных задач школыКомплексное гармоничное развитие личности, хорошо интегрированной в современные реалии
7 8 9 10
Главная / Новостная лента / Месячник военно-патриотического воспитания (обновлено 07.02.18)

Месячник военно-патриотического воспитания (обновлено 07.02.18)

Дата: 07.02.2018 || Автор: Павлов О.В.

{ Согласие на обработку персональных данных получено }


Подтягивание (06.02.18)

Среди 5 - 7 классов:

1 место: 6 класс.

2 место: 7 класс.

3 место: 5 класс.

В личном первенстве:

1 место: Дюба Кирилл (7 класс).

2 место: Синогин Сергей (6 класс).

3 место: Кренинг Максим (5 класс).

Отжимание (06.02.18)

Среди 5 - 7 классов:

1 место: 6 класс.

2 место: 7 класс.

3 место: 5 класс.

В личном первенстве:

1 место: Прокофьева Надежда (6 класс).

2 место: Камнева Дарья (7 класс).

3 место: Матросова Арина (6 класс).

Подтягивание (06.02.18)

Среди 8 - 11 классов:

1 место: 11 класс.

2 место: 10 класс.

3 место: 9 класс.

4 место: 8 класс.

В личном первенстве:

1 место равным количеством баллов поделили Кушнарев Илья, Петрашов Иван, Лыткин Иван и Шатило Андрей.

Отжимание

Среди 8 - 11 классов:

1 место: 11 класс.

2 место: 9 класс.

3 место: 8 класс.

4 место: 10 класс.

В личном первенстве:

1 место: Ходосевич Оксана (9 класс).

2 место: Темник Елена (8 класс).

3 место: Сысолятина Марина (11 класс).


Соревнования по дартсу (02.02.18)

Среди 5 - 7 классов:

1 место: 7 класс.

2 место: 6 класс.

3 место: 5 класс.

В личном первенстве:

1 место: Гирштейн Андрей (7 класс).

2 место: Захаров Захар (6 класс).

3 место: Прокофьева Лиза (6 класс).

Среди 8 - 11 классов:

1 место: 11 класс.

2 место: 10 класс.

3 место: 9 класс.

4 место: 8 класс.

В личном первенстве:

1 место: Шатило Андрей (8 класс).

2 место: Козлова Елена (9 класс).

3 место: Кушнарев Илья (11 класс).


В рамках месячника оборонно-массовой работы  прошли соревнования по армреслингу (29.01.18).

Результаты представлены ниже.

Общекомандные места

Среди 5-7 классов:

1 место: 6 класс.

2 место: 7 класс.

3 место: 5 класс.

Среди 8-11 классов:

1 место: 11 класс.

2 место: 10 класс.

3 место: 9 класс.

4 место: 8 класс.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди 5-7 классов (девочки):

1 место: Ромашова Александра (6 класс).

2 место: Гурьева Марина (6 класс).

3 место: Иванова Дарья (5 класс).

Среди 5-7 классов (мальчики):

1 место: Дюба Кирилл (7 класс).

2 место: Синогин Сергей (6 класс).

3 место: Ляпустин Владислав (7 класс).

Среди 8-11 классов (девушки):

1 место: Козлова Кристина (10 класс).

2 место: Скотникова Алёна (9 класс).

3 место: Сысолятина Марина (11 класс).

Среди 8-11 классов (юноши):

1 место: Кушнарёв Илья (11 класс).

2 место: Петрашов Иван (10 класс).

3 место: Смертин Стас (8 класс).